Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Типажи покупателей авто

7 лет назад · 16238 просмотров
Так сложилось, что у меня есть хобби и дополнительный заработок — я продаю и покупаю множество самых разных авто. Соответственно я встречаюсь с множеством продавцов этих самых авто и с их последующими покупателями. И вот со временем я решил немного о них написать. Точнее о типажах. Начал с покупателей. Ну а потом очередь дойдет и до продавцов.
Тип первый — "Серьезный мужчина"
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Лучший комментарий
Дмитрий
97

7 лет назад
перекуп и продает машину в идеале? да ну, не верю
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
38

7 лет назад
Есть нормальные перекупы. У меня друг такой. С битыми принципиально не связывается. Покупает машины только с сервисной книжкой и офф. пробегом. Да, продаёт всегда выше рынка. И самое интересное, что берут. А аргумент у него всегда такой - сервиску видишь? Пробег видишь. Состояние видишь? Про подкрасы я тебе сам сказал? Не нравится? Поедь, поищи. Все равно потом приедешь. Я у него сам машины всегда беру. Последнюю взял в 2014 г. Официал с пробегом 67000, на гарантии ещё была.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
35

7 лет назад
В двухтысячных продавала машину Хонда Вигор, хорошая машина, черная, красивая, мощная. Покупатели - гости из солнечного Кавказа (не особо разбираюсь в национальностях), приехали вдвоем, покупатель сел за руль, завел машину, открыл водительское окно и высунулся облокотившись на него с фразой:
- Как смотрюсь, брат?
на что получил ответ:
- Вах!
и, уже в мою сторону:
- Берем.
без всякого торга и осмотра, самые лучшие покупатели! до сих пор их вспоминаю
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?