Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Никольском сбили женщину на переходе

Johnny
1832110
7 лет назад · 6354 просмотров
В городе Никольское Тосненского района иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. "Девушка жива, в сознании. "Скорая" приехала в течение 20 минут, увезли в ЦРБ Тосно . Водитель оказывал помощь", - рассказал автор записи.

Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
91 комментарий
Лучший комментарий
Vad
−4

7 лет назад
алень на джипе
Перед пешеходным переходом - скинь скорость!
Фура закрыла обзор - скинь скорость!

Кто гонит на девчюшку - мудаки. Она на пешеходном переходе. Это для пешехода должно быть самое безопасное место. Так что кто её хаит - такое же гамно как и тот водятель джипа
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DOOMGUY
Vad
402

7 лет назад
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег
443

7 лет назад
Блин, часто там проезжаю в ту или другую сторону, нужно будет взять на заметку.
Пока в той местности особым баранизмом отличаются пешедохи в Отрадном на механическом заводе. При наличии светофора с кнопкой постоянно лезут под колеса на красный свет.
Вот блин надо им и все тут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 91 комментарий

На что жалуетесь?