Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пьяный депутат устроил смертельное ДТП

Антон
18475.5
7 лет назад · 3231 просмотров
В Якутии пьяный депутат сбил троих человек, один погиб. Депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Николай Румянцев сбил троих человек, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.

Если пьяный за рулем, это уже преступление. При каких обстоятельства, пьяный водитель лишил жизни человека, не важны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
62 комментария
НевесельчакУ
167

7 лет назад
Пьяный за рулем - это спланированное покушение на убийство общественно опасным способом. Поймали пьяного или отказавшегося пройти экспертизу - 25 лет без права досрочного освобождения. За взятку 25 лет. На жесткий контроль гаишников. Массовое освещения судов над пьяными бандитами. Через полгода - резкое сокращение до 0 пьяных и ДТП с участием пьяных, масса спасенных жизней, несколько присевших на 25 лет взяточников.
ПРОФИТ.
p.s. Если этого не делают, значит это просто не надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Возвращаясь к теме про "мировое сообщество"...
Недавно в так любимой некоторыми толерантной Германии впаяли нехилый срок ТРЕЗВЫМ водятлам....
Так что пример я вам привел
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
НевесельчакУ
lem02
167

7 лет назад
Безграмотно с юридической точки зрения? Что за чушь вы несете? Если будет закон, то все будет очень даже грамотно с любой точки зрения. Вернее даже закон есть, надо всего лишь изменить меру наказания. Законы соблюдают только если есть неотвратимость наказания и довольно ощутимое наказание для индивидуума. Гладя по голове пьяных водятлов сбивающих людей и устраивающих дтп мы не получим уменьшение их количества.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
CJIABA CCCP
НевесельчакУ
−235

7 лет назад
вот сейчас все все бросят и встанут с колен......
народ такой. поменяй правительство и оно таким же будет. любой водитель с хорошим достатком всегда готов дать на лапу. поэтому и гоняют все как сумасшедшие, а что боятся, дал на лапу и все. кто верит в справедливость суда в РФ? а кто верит что чиновник не ворует? убийство уже наказуемое преступление, даже если не умышленное. а в РФ, скидка на то что депутат, скидка на связи, на лапу разумеется, результат: лишение прав на 3 года, общественные работы, штраф в пользу государства. и так думают большинство. думают и ни чего не меняют.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
★ Вера Кристофер ★
218

7 лет назад
Я за прямое Президентское правление Власть должна быть сконцентрирована в одних руках В каждой отрасли поставить по Министру и спрашивать по всей строгости закона Только таким способом можно навести порядок в стране Из всех работает только один ВВ Путин ГД - только вставляет палки в колеса и тормозит развитию и процветанию страны
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Подскажите, с какого министра спросили за бездарное руководство?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?