Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Яжемать с коляской перебегает восьмиполосную дорогу

XoCTeJI
582636
7 лет назад · 3214 просмотров
В центре Киева женщина с коляской переходит оживленную дорогу из 8 полос прямо возле подземного перехода. Автомобили успели остановиться и все обошлось. Ей так лень было спустить коляску по пандусу?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Таксист
31

7 лет назад
Она из клана Маклаудов..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ортемий
165

7 лет назад
мдааа... яжматери это отдельная тема. Сегодня в аптеку зашел, надо было шприц купить пятикубовый , на работе промыть картридж. Стоит яжмать с детьми и держит всю очередь. Таблеток набрала и пошла по аптеки бродить смотреть что еще прикупить, а кассир не может других пробить. Попросил совершенно спокойно чтоб не держала очередь, крику было что она с детьми и т.п. а когда увидела что я шприц купил так обвинила в том, что я наркоман. Что без куртки в аптеку прибежал и не терпится уколоться)) а я работаю этом здании. Да и в общественном транспорте их много, больше всего бесят яжматери которые детей спереди к себе пристегивают на какие то ремни, ну и заходят в транспорт и в тебя ребенком упираются)) и хоть бы хрен, а он еще и орет...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?