Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Разворот КамАЗа в Челнах

Johnny
1832110
6 лет назад · 2134 просмотров
27 февраля, в Набережных Челнах произошло ДТП с участием автомобиля KIA Rio и КамАЗа с полуприцепом. В результате пострадали три пассажирки легкового автомобиля.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Александр
176

6 лет назад
Вот это я понимаю "Санитар", даже не "Санитар", а "САНИТАРИЩЕ". На Камаз, не тормозя.., не то что лайкодрочеры-очкозавры Каменев и компания.

Рио вроде не сильно пострадал, восстановит за полтора года без в/у, а дальше можно ждать видео-кульминацию всех "учителей", лобовой удар с неуспевшим завершить обгон грузовиком.
Хотя возможно ему объяснят в органах дознания, суде, что такое транспортное средство повышенной опасности и как правильно понимать пункт пдд 10.1, а в частности в этом пункте второй абзац.

P.S. Я конечно понимаю, что здесь большинство без в/у и выезжающих на дороги от случая к случаю, но на видео показана идеальная зимняя дорога, именно для такого состояния дорог и создается зимняя резина (слегка ледяная колея и жесткий рыхлый снег, без реагентов), кроме того, там даже на летней резине (снег далеко не липкий), со скорости рега можно было остановиться без дтп с неуступившим дорогу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?