Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Смертельное ДТП с участием пяти автомобилей

Johnny
1832110
6 лет назад · 4706 просмотров
20 июня, около одиннадцати утра на Московской федеральной трассе М-7, возле поселка Кукарино Лежневского района Ивановской области, в зоне проведения дорожный работ водитель грузовика Isuzu на полном ходу въехал в автомобили, ожидающие разрешение на движение.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

4 года назад
""По словам водителя с регистратором, Алексея Гильманова, грузовик вилял еще за несколько минут до столкновения, а его водитель действительно даже не пытался затормозить.
Обгонял трехтонник, слева, когда обходил, казалось что он либо хочет подрезать, либо кренился просто на меня налево, тогда уже испугался, думал что-то странное, потом вроде забылся, поехал вперед. Перестроился в левую, не знаю почему, и просто смотрю, и влетает, говорит Алексей.
Удар на себя приняла «Газель». Именно в нее въехал грузовик «Исузу», водитель которого, по словам очевидцев, скончался, пока мужчины пытались открыть дверь искореженной иномарки. Остальные участники аварии отделались ушибами и отказались от медицинской помощи.""
https://otdeln.ru/transport-and-roads/2018/06/21/video-smertelnogo-stolknoveniya-na-trasse-v-ivanovskoj-oblasti/https://otdeln.ru/transport-and-roads/2018/06/21/video-smertelnogo-stolknoveniya-na-trasse-v-ivanovskoj-oblasti/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?