Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новая драма на Кутузовском

6 лет назад · 29751 просмотров
В Москве на Кутузовском проспекте в очередной раз в крематории на колесах за ..дцать млн руб сгорели мажоры из Дагестана.
Трагедия для семьи. Соболезнования...

Но я не об этом.
У меня вопрос. Кто родители этих мар-шмар? Кто эти гениальные предприниматели - дагестанские Биллы Гейтсы и чеченские Илоны Маски? Как говорит ВВП: Откуда деньги?

Если у страны нет средств на "прорыв" и лезут в карман к пенсионерам, может имеет смысл поискать у этих воротил.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
480 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
kparseg
44

6 лет назад
Краткий пересказ форума. Все кавказцы чурки, необразованные, преступники, загрязниющие святую матушку Россию. Все украинцы хохлы, все украинки шл.юхи. Евреи обворовывают страну, американцы разваливают ее и ссут в подъездах. Если кого то убили, то кавкацец. Если кого то изнасиловали толпой, вытащили кишки наружу, это 100% нерусь. А все русские бояре, образованные, чистые душой и телом, преступников среди них нет, одни доктора наук и академики. Да тут ни одного человека не было кто мог бы что то толкое сказать, возразить, подискутировать. Вы или оскорбляете или минусуете, думая что мне от этого будет хуже? ))
Это вкратце отношения ублюдочной публики на этом форуме к национальному вопросу. У русских виноваты все кроме них, ну вот поэтому собственно в дерьме они и живут. Девки раздвинули ноги перед иностранцами, так что все в порядке. Сейчас еще чемпионат закончится и назад в серую реальность.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kparseg
Часы тикают
44

6 лет назад
Согласен со многим. Вот только автор поста начал свою речь именно с национального вопроса, спрашивая откуда у кавказцев деньги. Не именно у тех кто был виновен в аварии, а вообще. Получается в самом вопросе уже заложена мина для того чтобы ссорить народы.
Виновен кавказец, нормальные кавказцы сами скажут наказать, посадить мерзавца. Ты думаешь я препочту преступника-армянина нормальному русскому? Нет конечно.

И потом, как русские которые себя называют православными могут радоваться смертям? Тем более это дорога, иногда хватает доли секунды чтобы произошла трагедия. Разве все кто попадает в аварии делает это намеренно? Ребята были молодые, горячие, безусловно виноваты. Но они виноваты не потому что они кавказцы, а потому что дураки. Я приводил уже много ссылок о таких же авариях, где гибли русские люди по вине русских водителей. Как быть тогда в таких случаях?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kparseg
Крокодил
44

6 лет назад
В России не жил никогда, был там только раз ребенком еще, к дяде на Урал ездил.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kparseg
Крокодил
44

6 лет назад
Не выбирают родителей и место рождения, но в свое время учил. Почему пришлось? Я очень рад что учил и знаю русский язык, который действительно считаю одним из самых великих языков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 480 комментариев

На что жалуетесь?