Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Погибла сама и забрала с собой четверых

Johnny
1832110
6 лет назад · 38903 просмотров
21 июля, на трассе Пермь-Екатеринбург произошло жуткое ДТП, в котором погибли пять человек. Женщина за рулем Volkswagen Polo неудачно попыталась обогнать фуру и столкнулась с внедорожником Lexus на встречной полосе.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
368 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

4 года назад
""Как рассказали коллеги погибшей, семья на выходных собиралась посетить аквапарк в Екатеринбурге. Сама семья из Перми.
Поехали всей семьей. И с собой взяли близкого друга сына, рассказала 59.ru коллега погибшей Марии (имя изменено. Прим. автора). Они доехали до Екатеринбурга. Отдохнули всей семьей. Они уже возвращались обратно в Краснокамск, когда случилась эта страшная авария. Мы очень ждали их возвращения...
Мария занималась продажами на заводе, производящем пластиковые окна. Недавно вышла из декрета.
Мария очень порядочный человек. С дочкой совсем недавно приходила на работу, вспоминают коллеги. Ждала места в садике. На работе ее очень любили.""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

4 года назад
""Очевидцы сообщили ужасные подробности ДТП.
Прямо перед нами влетели. Услышали удар, все резко останавливаться стали и побежали сразу к месту аварии. Девчонка уже неживая была. Как говорили, один человек выжил, но, скорее всего, из Lexus. В Volkswagen Polo вряд ли, поделилась с порталом E1RU очевидец Екатерина. Когда доставали всех, парень был то ли врач, то ли кто. Осматривал всех. Ещё ни ДПС, ни скорой не было. Там особо без разговоров было.
Polo искорёжен, пермские номера, на переднем пассажирском сиденье труп, парень молодой совсем. Сзади из заднего стекла тоже частично два трупа торчало, будто их через это стекло выкинуло наполовину. Один молодой совсем, лет может 13–15, написала очевидец Татьяна. Все в крови, на асфальте кровь. Объехав Polo с обратной стороны, увидела руку ребенка и плюшевого зайца. Спереди был парень, он на асфальт частично выпал, на ремнях, видимо. Сзади двое торчали из заднего стекла. Ещё детское кресло было, но пустое.""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Даниил
0

6 лет назад
Есть еще переоценка возможностей своего авто, особенно, когда недавно купил + вес от 5ых пассажиров.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Паразит
Даниил
386

6 лет назад
Не уверен -- не обгоняй.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 368 комментариев

На что жалуетесь?