Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. В Новочеркасске под колесами грузовика погиб мотоциклист

Johnny
1832110
6 лет назад · 9053 просмотров
6 августа, на выезде из Новочеркасскам 22-летний байкер врезался в поворачивающую налево бетономешалку. Мотоциклист "положил" свой байк, но попал под колёса грузовика.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Лучший комментарий
Oleg
−82

6 лет назад
все подобные аварии только по вине пердоциклистов. Превышение скорости. Перед тем как повернуть, в поле зрения бетономешалки никакого пердоциклиста не было. Стал поворачивать и он вдруг появился. это проблема пердика-хруста. Т.е. водитель убедился что никого нет и начал маневр. а этот сученышь просто влетел к нему в колеса. нарушение скоростного режима. Водитель бетонки никак не должен сесть. Посадить надо труп пердика в назидание всем остальным пердикам, что не надо летать с большой скоростью. Вот и усё
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Озолин
407

6 лет назад
Сначала смотрю и думаю "ща будет классика: мот вылетит сзади рега по встречке и въедет в левый борт грузовика. Ну что ж, бетономешалка моргала поворотником очень долго, сам виноват..".. ан нет! Таки тут другая "классика": ехал себе спокойно (даже не очень быстро) еще утром живой человек, но какая-то чурка сэкономила две секунды.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?