Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Арбитражном суде не увидели оснований для проверки судьи после ДТП в Затоне

6 лет назад · 1595 просмотров
«В настоящее время служебная проверка в Арбитражном суде Саратовской области по вопросам, связанным с указанным ДТП, не проводится. На данный момент основания для обращения в ККС (квалификационную коллегию судей, - ред.) Саратовской области в отношении судьи М.Е. Медниковой отсутствуют», - заявили в пресс-службе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Гойко митрич
95

6 лет назад
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области согласно определенной региональной прокуратурой подследственности приняты к производству материалы проверки по факту дорожного транспортного происшествия, произошедшего в ночь с 18 на 19 августа 2018 года в поселке Затон города Саратова, в котором серьезно пострадал водитель мотоцикла.
Заместителем руководителя следственного отдела по Волжскому району города Саратов ввиду нарушения неустановленным лицом, управлявшим в тот момент автомобилем, допустившим столкновение с мотоциклом, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью водителя, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лица, находившегося в момент ДТП за рулем легкового автомобиля, а также всех обстоятельств произошедшего, осуществляются допросы свидетелей и очевидцев. Расследование уголовного дела продолжается
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?