Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

6 лет назад · 21570 просмотров
По порядку:на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до Ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
98 комментариев
Лучший комментарий
snark
100

6 лет назад
В 2013 году возвращаюсь с Алтая. За Новосибом, недалеко от Барабинска на обочине стоит машина, рядом еще, мужик толстый в синей одежде, издали похож на дпсника машет мне руками. После 700 км дороги, да еще по жаре с пробками в Новосибе, башка не быстро соображает, сработали два фактора: одежда, похожая на комбез дпсника и толщина товарища, делающая его похожим на инспектора. Я притормозил, уже понимая, что остановился зря, приоткрываю стекло: "Что случилось?" Мужик смуглой наружности заявляет с ходу: "Ты русский?" - "Русский, и что?", - "А я болгарин. Вот бензин кончился, а наши карточки не принимают" - начинает в окно совать печатку, похожую на золото, но, скорее всего, латунь. "У меня, грю, бензина тока до дома, денег не дам, будь здоров" и уезжаю. Ага, четыре тысячи км от Болгарии этот цыган на одной заправке доехал.
Через пару месяцев ехал по той же трассе экспедитором с водилой на фургончике. КВ-рация настроена на канал дальнобоев. Слышу: "на таком-то километре малоимущие работают, поаккуратнее". Поинтересовался у водилы, оказывается малоимущими они так тех цыган зовут. Хз, как они бабло зарабатывали, не печатки же продавали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 98 комментариев

На что жалуетесь?