Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Свалка роскошных автомобилей под Лондоном

anthrax
147312
7 лет назад · 2228 просмотров
Это специальная свалка в пригороде Лондона, куда отправляют гнить роскошные и дорогие автомобили. Тут можно найти всё, от раритетных Ferrari до недавно разбитых в хлам Bentley. Всё дорогое и редкое. Вообще такие дорогие и быстрые машины часто бьются, их стихия – скорость, и не все с этой стихией способны совладать. Чинить такие машины оказывается слишком дорого, так что дорога на свалку.

Но и тут есть свои нюансы.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexandre
−205

7 лет назад
У нас в округе такого полно , как правило при этом шроте есть магазин , пришел с документами от машины нужно то то , через 20 минут тебе приносят уже снятую вещь . У меня с генератором были проблемы , приехал через 20 минут принесли даже протертый весь , за отдельную плату и установили правда не они а поляки которые крутятся у этих шротов .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?