Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Фотомодель на "Гелендвагене" протаранила автомобиль

Johnny
1832110
5 лет назад · 6469 просмотров
Фотомодель устроила ДТП в Подмосковье на Новорижском шоссе, выехав на своем Mercedes Gelandewagen на встречную полосу. Девушка, находясь в состоянии опьянения, столкнулась с автомобилем, в котором находились мужчина и беременная женщина.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Лучший комментарий
Вероника
242

4 года назад
""Известную модель, уроженку Пензы Валерию Соколову разыскивают сотрудники полиции, сообщает портал «Газета.ру» со ссылкой на Вести.ру. Она подозревается в совершении сразу двух дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье. Напомним, 6 декабря на 26-м километре Новорижского шоссе Валерия Соколова на своем «Гелендвагене» столкнулась с автомобилем, который двигался во встречном направлении. Таким образом, девушка хотела объехать пробку. В машине находилась беременная женщина и ее супруг. Есть предположение, что Валерия Соколова была в состоянии алкогольного либо иного опьянения. По словам водителя, находившегося за рулем пострадавшего автомобиля, модель вела себя странно, плакала и была неадекватной. С места происшествия виновница скрылась.
Оказывается, за несколько минут до этого модель совершила еще одно ДТП. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, столкновение было совершено с двигавшейся в попутном направлении автомашиной. После этого водитель «Мерседеса» попыталась покинуть место ДТП, выехала на полосу встречного движения и врезалась в еще один автомобиль.""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

4 года назад
""Модель из Заречного Валерия Соколова поделилась фотографиями с новым любимым человеком в своем Инстаграм-профиле. Мужчина - афроамериканец и намного старше девушки...""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?