Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"На знаки смотри!" - когда у тебя свои правила

Johnny
1832110
5 лет назад · 12262 просмотров
От автора: "И ведь он реально думает, что прав. Есть большие сомнения, что водительское удостоверение данный автолюбитель получил законно. Хочу напомнить, что для водителя Хонды перед перекрёстком установлен знак приоритета при повороте налево, но похоже он забыл, что в первую очередь водители в такой ситуации должны ориентироваться на сигналы светофора."

Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
110 комментариев
Лучший комментарий
080880
69

5 лет назад
Водители МСК стали очень агрессивными (особенно в декабре каждого года, понятно, предновгодние многочасовые пробки), все ездят по СВОИМ правилам и готовы жертвовать своими финансами, временем ради того, чтобы понять, что они дятлы. Всё бы было хорошо, если бы это не отражалось на невиновных водителях, как то: потеря времени на ожидание гайцов, обращения в СК, ремонт, зачастую переремонт, а в конце концов и повышение тарифов на следующий год, даже если ты не виноват (речь о КАСКО).
Имея возможность ездить на премиум авто, второй машиной, всё чаще желаю купить уазик. Его ни ремонтировать (после дтп с дятлом) ни касковать не надо, а можно и вместо квадрика (который уже надоел) в говна залезть))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Hellguy
84

5 лет назад
В Новосибирске вообще своя атмосфера. С правым рулем по правой стороне...

Ведь если исходить из логики героя видео он должен двигаться по левой полосе
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 110 комментариев

На что жалуетесь?