Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Секта почитателей Rolls Royce: 93 тачки для покатушек

5 лет назад · 2413 просмотров
Индийский гуру Бхагаван Шри Раджниш приехал в США в 1981-м году для того, чтобы создать коммуну в штате Орегон и принести американскому народу просветление. Однако основанное им движение закрутилось настолько лихо, что привело к крупнейшему случаю биотерроризма в истории США, и чуть было не увенчалось захватом города.

Бхагван Шри Раджниш сделал имя в Индии, благодаря своему духовному учению свободной любви и высшего сознания, включавшему в себя практики обнаженной медитации, группового секса и танцев.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Zair Pal
−145

5 лет назад
................"Ошо не писал книг, а просто рассказывал что-нибудь вживую. Его саньясины записывали эти беседы на диктофон, позже издавая их как книги. Так на одну книгу ему хватало всего лишь недели своей болтовни. А учитывая различную компоновку и сборники, можно с уверенностью сказать, что разных книг у Ошо было очень много. С этих книг Ошо в основном и заработал свои миллионы, основную часть которых потом конвертировал в роллс-ройсы (хотя большую часть из всех девяносто трёх роллс-ройсов ему всё-т
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?