Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

При обгоне убил восемь человек

Roma
56577.5
5 лет назад · 10335 просмотров
Трагедия произошла 15 июня вечером на трассе «Воронеж — Луганск» в Хохольском районе. 39-летний водитель автомобиля Ford Focus при обгоне КАМАЗа выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Caravelle. Погибли 8 человек и пострадала 10-летняя девочка. Состояние ребенка тяжелое - открытые переломы ног, рук закрытая черепно-мозговая травма.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Archangel-vrn
23

5 лет назад
При увеличении загрузки трассы М4 Дон, в сезон летних отпусков, трасса Воронеж - Луганск становится перегруженной. После ввода запрета на движение грузовиков в выходные дни и жаркий период по участку трассы М4 в районе Лосево, это дорога становится крайне опасной. Еще и официально ее назвали объездом Лосево! Состояние дороги крайне неудовлетворительное! Особенно в том районе (Хохольском) на котором произошла авария, Участок от развязка на Нововоронеж до Солдатского. Считаю причастными ко всем авариям местн
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
OZ
300

5 лет назад
почему бы при такой широкой обочине где разрешён обгон на грузовике не сместиться вправо, дав тем самым обогнать себя всем тем кто так давно плетётся за грузовиком, в Европе это принято повсеместно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?