Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Когда людям нечем заняться: конфликт во дворе на ровном месте

Johnny
1832110
5 лет назад · 15591 просмотров
В Санкт-Петербурге, во дворе дома по проспекту Маршала Блюхера автор ролика не разъехался с Лэнд Ровером. Хоть и места было предостаточно, все решили показать свой характер. Особенно вызывает раздражение женщина, которая материться, как сапожница.

Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
149 комментариев
Лучший комментарий
Иван Иванов
−6

5 лет назад
И для умников, типа пассажирки этого дебила - пункт 11.7 ПДД к данной ситуации отношения не имеет никаким боком. Эта отмазка работает только для тех идиотов, которые ПДД не знают и не понимают. Второй водитель ПДД тоже не знает, поэтому поверил, что он якобы был не прав именно по правилам... Просто решил с дерьмом не связываться и уехал на бордюр. А
мог бы объяснить этому мудаку именно по ПДД. Или по морде в крайнем случае. И был бы полностью прав. Потому что регик - полны моральный урод.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Иванов
−6

5 лет назад
Регистратор - сказочный [мат]! Откровенно на пустом месте создать проблему всему двору - это талантище просто... Действительно ведь - дебил, бля! Самое печальное, что до него это так и не дошло. Еще и ролик выложил, чтобы все увидели, какой он мудак. Он искренне уверен в своей правоте остался. Добрые собеседники ему попались, всего лишь матом объяснить пытались. Такие заскоки быстро лечатся парочкой зуботычин по гнусавой морде... В другой раз нарвется на более нервных собеседников - поумнеет очень быстро.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 149 комментариев

На что жалуетесь?