Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Смертельное ДТП на мосту в Петербурге

Johnny
1832110
5 лет назад · 13248 просмотров
3 июля, на Невском путепроводе столкнулись автомобиль Lexus под управлением 25-летнего парня, грузовик Volvo, за рулем которого был 57-летний мужчина, автобус Volgabus под управлением 59-летнего водителя и автомобиль Ford Galaxy.

Предыдущая часть

Присутствует ненормативная лексика! Смотреть с 0:10

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
Alexandr F
380

5 лет назад
Водитель лексуса, ты успел куда спешил?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

5 лет назад
Мысли 26-летнего водителя автомобиля Lexus Арслана Агаризаева, подозреваемого в смертельном ДТП на Невском путепроводе, были заняты отцом. В день аварии ему бы исполнилось 54 года, не прерви его жизнь пули киллера.
Арслан Агаризаев является выходцем из семьи дагестанского предпринимателя Вили Агаризаева. На мужчину покушались минимум два раза. В 2004 году на Васильевском острове из автомата расстреляли машину, которой он управлял. В салоне находился еще один представитель дагестанской диаспоры, Али Сулейманов. Стрельбу правоохранители считали этнической разборкой.
В январе 2012 года на Вили Агаризаева было совершено еще одно, удачное, покушение. Киллер застал его в Шлиссельбурге. Бизнесмен вышел из дома на Луговой улице и не успел дойти до машины.
Дата рождения Вили Агаризаева – 3 июля. Агаризаев-младший вчера мчал по Петербургу из Невского района в Красногвардейский район, где живет его мать. Как уточнили «Фонтанке» товарищи подозреваемого, он находился не в лучшем расположении духа из-за воспоминаний. Сам Арслан Агаризаев от беседы с корреспондентом уклонился, сославшись на невозможность говорить. Возможно, с ним проводили следственные действия.
Днем 3 июля Lexus Агаризаева выехал на Невский путепровод. Перед ним в правом ряду ехал автобус, в левом – фура. Водитель, как следует из видеозаписи, резко ускорился и постарался втиснуться в небольшой зазор между автобусом и грузовиком, но совершил столкновение. Фуру вынесло на встречную полосу, на минивэн «Форд», водитель которого от лобового удара погиб.
Водитель грузовика, повисшего над путепроводом, получил тяжелые травмы. Агаризаев тоже попал в больницу с повреждениями средней тяжести. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 264 УК – «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Подозреваемого отпустили под обязательство о явке.

 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergius SPb
−53

5 лет назад
Водитель Лексуса "тожероссиянин". Не бедный сынок убитого бизнесмена.
Говорит,типа день был смерти отца,вот он и был не внимателен.
Из-за чудака на букву М погиб многодетный отец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?