Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Один человек погиб, шестеро пострадали в центре Читы

Johnny
1832110
5 лет назад · 6570 просмотров
Ночью 5 октября, на перекрёстке улиц Ленина и Баргузинской в Чите столкнулись Toyota Mark II и Toyota Corona. В результате аварии погиб один человек, ещё шестеро пострадали.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

3 года назад
""Пассажир Павел Кучулов (https://vk.com/id347477068) находившийся в Toyota Corona скончался на месте. Остальные пострадавшие были доставлены в больницу.
Как рассказала сестра погибшего Таисия Кучулова (https://vk.com/taisiya_kuchulova), водитель Toyota Corona свою вину признал, суд приговорил его к 7 годам лишения свободы в колонии поселения.
«Второго виновника аварии, водителя Toyota Mark II, лейтенанта вооруженных сил России, осудили 11 июня 2020 года и приговорили к колонии поселения сроком на 2 года. Однако он с данным приговором не согласился и подал иск о пересмотре дела», - рассказала собеседница агентства.
По словам родственницы, водитель Toyota Mark II пытается оспорить результаты экспертизы, согласно которым скорость его автомобиля в момент аварии составляла 140 километров в час.
«Как потерпевшая сторона мы намерены подать иск, чтобы дело не было пересмотрено без нашего участия. Мы полагаем, что не доверять результатам экспертизы нет никаких оснований. Просим откликнуться очевидцев аварии, в которой погиб мой брат, которые подтвердят, что водитель Toyota Mark II двигался с огромной скоростью, - пояснила сестра погибшего в ДТП молодого человека.""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?