Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. ДТП с патрульной машиной в Хабаровске

Johnny
1832110
4 года назад · 1984 просмотров
16 февраля, мужчина за рулем автомобиля Toyota Probox, выезжая на улицу Большую со стороны АЗС, столкнулся с полицейским автомобилем Ford Mondeo, который двигался по разделительной полосе. В ДТП пострадали шесть человек, в том числе трое детей.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
A.N.Onim
99

4 года назад
Визг покрышек очень хорошо слышно на полной громкости динамиков, а сирену - нет, совсем не услышал (где видео рега). Так что не оправдываю ни тех, ни других: один - проскакун, второй - поспехун.
А вообще два вопроса:
1. Очень странная организация движения: из "официального видеорепортажа" светофоров со стороны прилегающей территории не наблюдаю. Т.е. выезжать/поворачивать нужно на свой страх и риск, и на свою сообразительность - мигалка летела достаточно быстро, и из-за двух потоков машин со включенными фарами их можно было не заметить (опять же, если не было сирены, да ещё кто-то как всегда слепит)
2. Почему такие травмы? ведь не то, что по касательной, но всё же. Может не пристёгнуты были, и пассажиры "типа" дети ("мясо" на костях ещё не наросло в силу возраста/мало "сала"). Странно. Или после 40-50 км/ч травматизм в ДТП возрастает в разы?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?