Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Обходи автобус сзади, а трамвай спереди!

Johnny
1832110
4 года назад · 19974 просмотров
18 мая, в Пушкинском районе Московской области девушки вышли на остановке в Ельдигино и решили перебежать дорогу, обойдя автобус спереди. Пешеходов сбил автомобиль Volvo. Одна из девушек получила тяжелые травмы, сейчас она находится в коме.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
266 комментариев
Лучший комментарий
first
231

4 года назад
Гонщики бляха! На права сдавал в ДОСААФе. На каждом уроке вбивали в нас - "Водитель обязан предугадывать развитие дорожной ситуации". Остановился автобус, что дальше? Пойдут люди как спереди , так и сзади. Чё не понятно? Куда ты летишь? Успел? Слов нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
first
314

4 года назад
Я тоже сдавал там на права, но при чем тут ВООБЩЕ ЭТО? Водитель совсем не гнал! А от глупых куриц, без инстинкта самосохранения, никто не застрахован.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
first
Алексей
231

4 года назад
Я про это и написал. Опытный водитель про куриц знает, поэтому скорость сбавляет так, что бы избежать подобной ситуации. У меня водительского стажу почти 30 лет. НИ РАЗУ(!!!) человека я не сбил. Всем добра и удачи на дорогах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
first
Опаньки
231

4 года назад
Водитель малоопытен, судя по всему. У меня на работе женщина задавила ребенка насмерть. Тоже не виновата, ребенок выбежал под колеса. Она теперь не ездит на машине вообще. Была бы повнимательней - и не было бы ничего этого. Видишь детей рядом с дорогой - сбавляй скорость. Автобус остановился - тоже самое. ИМХО
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 266 комментариев

На что жалуетесь?