Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Амнистирован или договорился: как «наказывали» за смертельные ДТП звезд российского шоу-бизнеса

4 года назад · 97106 просмотров
Как вы знаете, вечером 8 июня в центре Москвы Михаил Ефремов попал в страшное ДТП . Проезжая по Садовому кольцу, актер столкнулся с несколькими автомобилями на Смоленской площади. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. А мы вспомним похожие смертельные ДТП с участием звезд и их развязки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
Герман
0

Год назад
Уважаемые господа, я считаю так. Смертельное ДТП это почти всегда тяжкое умышленное преступление (если только пешеход сам бросился под машину, водитель не успел затормозить, водителю стало плохо с сердцем или отказали тормоза). Но преступные чиновники признают такие ДТП неумышленным преступлением, рассчитывая на то, что люди, по их мнению, все глупые. По сути-это умышленное убийство с использованием средства повышенной опасности (автомобиль массой несколько тонн несется на человека с хрупкими костями), поэтому за такие убийства должно быть обязательно пожизненное заключение (а если отменят мораторий на смертную казнь, то казнить (также как и за все умышленные убийства). В России у нас традиционно сильна жалость к преступникам, бандитам и фашистам. Хотя на всех странах мира, наоборот, ненавидят преступников и бандитов и дают за тяжкие преступления сроки от 15 лет. По справедливости, по логике, по закону, по нормам нравственности нужно жестоко бороться с убийцами, бандитами и фашистами. Только в этом случае мы сможем построить сильную добрую страну. Необходимо бороться самыми суровыми методами с агрессивными и жестокими мужиками, и, наоборот, защищать добрых, слабых и тихих парней и мужчин, поскольку по научным данным-мужчины слишком слабый пол- у них нет одной крайне важной хромосомы, мужские гормоны резко подавляют сердечно-сосудистую систему, у мужчин очень низкий болевой порог, а женщины намного выносливее, поэтому живут на 10-15 дольше. С момента перестройки 1985г. наших граждан жестоко "разводили" сказками о том, что мужчины-сильный пол, чтобы отнять у них почти все права и передать их женщинам. (скрытой задачей перестройки 1985 г. было резкое сокращение численности мужчин, но эта страшная правда скрывается от всех граждан).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Хак
383

4 года назад
Пьяное мудло убило человека. Я вообще считаю, что за аварию со смертельным исходом, совершенную в пьяном состоянии, необходимо сажать, как за умышленное убийство. Есть опасность для властей в случае "соскока" от наказания: народ может начать сам вершить правосудие так, как он его понимает. А вот простых людей будут сажать нещадно и писать, что это нелюди, убили/покалечили славного артиста/чиновника.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?