В Абакане два молодых человека на мопеде устроили аварию и сбежали
30 июня, на улице Крылова водитель скутера с пассажиром, совершая поворот направо через две полосы, совершил столкновение с автомоблем Toyota Vitz, которым управляла женщина. Водитель и пассажир мoпеда убежали с места ДТП, оставив своего железного коня.
- По предварительной информации, неустановленный водитель мопеда "Racer Sagita" при повороте направо допустил столкновение с автомобилем "Toyota Vitz". За рулем автомобиля находилась женщина 1969 года рождения. После совершения ДТП водитель и пассажир мопеда убежали с места ДТП, оставив транспортное средство на месте происшествия, - сообщили в ГИБДД.
Источник:
Посты на ту же тему
60 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
"Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам."
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена