Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Таксист убился сам и прихватил с собой двух молодых девушек

Johnny
1832110
4 года назад · 5861 просмотров
Ночью 5 августа, на перекрестке улицы Ватутина с бульваром Архитекторов в Омске 22-летний водитель автомобиля такси Datsun проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с кроссовером Lexus RX. На месте ДТП погиб сам виновник и одна из его пассажирок. Вторая девушка умерла позже в больнице.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
Вероника
242

3 года назад
""Выяснилось, что таксист и обе его пассажирки, девушки 19 лет Олеся Абулхаирова (https://vk.com/olesya_abulkhairova) и Ангелина Маркина (https://vk.com/gelia18), были приятелями и постоянно ездили вместе на данном авто. Судя по информации со страничек девушек, Олеся работала в сетевом магазине Fix Price, а ее подруга Ангелина в шоу-руме мужской одежды. Обе девушки отпраздновали свой девятнадцатый день рождения в июне. Девушки жили вместе снимали квартиру в Троицком. Парень, сидевший за рулем «Датсуна», по словам их соседей, часто бывал у них и оставался ночевать.
«Да, они жили во второй квартире в нашем подъезде. Точно знаю, что эту «однушку» снимало несколько девчонок, в том числе и погибшие. Парень тоже был здесь частый гость, ночевал практически каждую ночь. Неудобств они никаких не доставляли, в принципе вели себя тихо, мирно и спокойно. В основном на этом самом «Датсуне» они куда уезжали под вечер, иногда и днем и возвращались неизменно в одно и то же время около 2-3 часов ночи», приводит сайт «СуперОмск» слова соседки погибших Елены. Возможно, в роковую ночь молодые люди как раз возвращались домой, но до Троицкого не доехали.
По словам соседки погибших, накануне трагедии автомобиль «Датсун» стал издавать странные звуки: «Ночь, за сутки до этого ДТП мы стояли с мужем на балконе, этот парень и девушки куда-то поехали, сели в автомобиль, завелись, очень долго стояли с включенным двигателем, мы еще тогда посмеялись, мол, прогревает что ли в такую жару. Потом он стал отъезжать и раздался сильный скрежет, похожий на звук от трения металла об металл. На всю округу было слышно. Так он с ним и поехал».
Один из подписчиков городского сообщества сделал фото паспорта, который нашел на месте происшествия. «Кто знал эту девушку - сообщите близким...погибла в ДТП сегодня ночью с 5 на 6 августа», написал омич в сообществе «Жесть Омска».
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

3 года назад
"За рулем Datsun находился 22-х летний Дамир Аубакиров (https://vk.com/aubakirov_ds). Как оказалось, Олеся и фактически убивший ее Дамир – оба родом из Называевска. В ту чудовищную ночь он не выполнял обычный заказ, а катал подруг по городу. Видимо, молодой человек решил им продемонстрировать, как ловко умеет управлять авто..."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?