Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. В Хабаровске автомобилист сбил пенсионеров и скрылся с места ДТП

Johnny
1832110
4 года назад · 1860 просмотров
25 октября, на пересечении улиц Суворова и Сунгарийской водитель автомобиля Honda Civic проехал на красный сигнал светофора и сбил пожилую супружескую пару. Виновник с места ДТП скрылся.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

3 года назад
"По факту наезда на пешеходов полицейские возбудили уголовное дело. Это произошло после того, как скончалась одна из жертв. Это горожанка 1944 года рождения, которую нарушитель в буквальном смысле переехал. Хабаровчанка умерла в больнице.
По имеющимся данным, водитель, совершивший наезд на пару, еще не задержан. Он скрывается, родственники не могут помочь автоинспекторам в поиске беглеца. Полиции известны его данные, поэтому задержание подозреваемого - вопрос времени.
- По нашим базам проверили машину. Последний штраф на ней от 18 октября. Тогда иномаркой управлял хабаровчанин 1984 года рождения, зарегистрирован в поселке имени Горького. Съездили к нему домой, дверь никто не открывает. Связались с его матерью и сестрой - они не знают, где их родственник. Следов угона на машине нет. Работает оперативно-следственная группа. "
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?