Много катаюсь по разным городам, а сам живу и работаю в Москве. Если еду по подобным улицам, как у автора ролика, где по сторонам магазины и парковки, то снижаю скорость чуть ли не автоматически, т/к могут стартануть с парковки не глядя, или кто-то может выбежать на дорогу (включая детей). Это не раз спасало от ДТП.
Рег же ехал примерно 70 км/ч, может чуть меньше. И как раз недалеко от места ДТП был знак - 40. И висит он там не просто так.
Ну что могу сказать... Рег сам себе "Злобный Буратино". Теперь будет должен, если родственники потребуют компенсацию за лечение старушки.
Много катаюсь по разным городам, а сам живу и работаю в Москве. Если еду по подобным улицам, как у автора ролика, где по сторонам магазины и парковки, то снижаю скорость чуть ли не автоматически, т/к могут стартануть с парковки не глядя, или кто-то может выбежать на дорогу (включая детей). Это не раз спасало от ДТП. Рег же ехал примерно 70 км/ч, может чуть меньше. И как раз недалеко от места ДТП был знак - 40. И висит он там не просто так. Ну что могу сказать... Рег сам себе "Злобный Буратино". Т
20 комментариев
4 года назад
Рег же ехал примерно 70 км/ч, может чуть меньше. И как раз недалеко от места ДТП был знак - 40. И висит он там не просто так.
Ну что могу сказать... Рег сам себе "Злобный Буратино". Т
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена