Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Возит людей на автобусе, а с ПДД не знаком?

год назад · 2293 просмотров
19 октября в Петрозаводске в районе дома № 35 по Лососинскому шоссе 46-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ при развороте не пропустил едущий прямо автомобиль Шкода Октавия. В ДТП получила травмы 24-летняя пассажирка маршрутки, женщине назначено амбулаторное лечение.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Кос
115

Год назад
Да потому что водителям автобусов похрен, он видите в приоритете, он же людей везет, а то что вокруг тоже люди ему..... Они почти все так и делают, включил поворотник, и начинает поворачивать не смотря в зеркало, в данном случае так и было
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?