В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
23 апреля в Петербурге на проспекте Энгельса самокатчик налетел на 11-летнего ребенка и испугавшись последствий скрылся с места преступления. Ребёнку помог мимо проезжавший мужчина, Но, несмотря на оказанную помощь, колеса гонщика нанесли непоправимый здоровью ребенка вред. Кадры злосчастного наезда, повлекшего за собой разрыв селезенки и внутрибрюшное кровотечение, появились лишь сегодня.
Сейчас налетевшего на ребенка гонщика уже задержали — им оказался 21-летний петербуржец. На него завели уголовное дело по факту нарушения ПДД. О состоянии пострадавшего 11-летнего мальчика, кроме наличия опасных для жизни травм, пока ничего нового не известно.
Посты на ту же тему
85 комментариев
11 месяцев назад
Правило остановиться, если мешаешь пешеходам, воспринимают как нечто необязательное. Спешат же по своим петушиным делам.
Сколько нарушений совершает один самокатчик за время своей поездки? Тут ведь даже не идёт речь о группе, а просто каждого бери и он обязательно хоть что-то да нарушит. Но нет, выгодно же сдавать в аренду. А где большие деньги места совести нет.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена