Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обрушение моста вместе с машинами и людьми

год назад · 2507 просмотров
Во Вьетнаме в провинции Фу Тхо из-за обильных осадков и тайфуна, вызвавшего оползни, наводнения и отключения электроэнергии, рухнул мост. Местные СМИ пишут, что число погибших возросло по меньшей мере до 64.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Latvia Sitizen
489

Год назад
В Германии тоже сегодня упал
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User
213

Год назад
Даже никто не бросился на помощь... Вообще никто.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Asfixis
User
273

Год назад
Браво! Ваш Сарказм был идеален!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User
Сергей
213

Год назад
Только с веревкой и на надувном матрасе.;) Без шуток еслито речь о том что все просто развернулись и дальше по своим делам поехали. Водитель над чем то посмеялся даже
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?