Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скорая сбила велосипедиста на пешеходном переходе

11 месяцев назад · 2587 просмотров
Пешеходам горел зеленый сигнал светофора и молодые люди с велосипедов слезать не стали, как и смотреть по сторонам. В это же время на вызов ехала скорая помощь со спецсигналом. Один велосипедист успел остановиться в метре от автомобиля, второй, наоборот, прибавил скорости и угодил в ДТП. Велосипедист сам встал и, прихрамывая, оттащил свой велосипед с проезжей части на тротуар. Ново-Переделкино.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?