Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Выехала на встречную полосу в автомобиль с семьёй

4 месяца назад · 6010 просмотров
На автодороге Саратов – Лысые Горы вблизи села Липовка автомобиль "Пежо 308" под управлением 70-летней женщины выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Тойота Исис" под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП в "Пежо" погибла женщина-водитель, а в "Тойоте" двое детей 1 и 5 лет. Ещё два ребенка и двое взрослых были госпитализированы.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
102 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 102 комментария

На что жалуетесь?