Разбросало по дороге: иномарка снесла троих подростков на питбайках под Тулой
Водитель иномарки снес сразу трёх питбайкеров на трассе в Тульской области.
ДТП произошло накануне, около 10 вечера. Как 26-лентний парень на Opel Astra не замети мотоциклистов, стоящих на повороте в сторону Новомосковска – непонятно, но тормозить он начал слишком поздно и собрал несовершеннолетних всех байкеров подряд.
Источник:
Источник:
Посты на ту же тему

53 комментария
4 месяца назад
ДТП произошло не на пешеходном переходе. У пидбайков нет габаритных и задних огней - они вообще не предназначены для езды на дорогах общего пользования. Сами питбайки - малогабаритные мотоциклы. В темное время суток даже при наружном освещении, но без задних огней - это серые тени на дороге, которых трудно вовремя заметить издалека.
В общем этих - на двух колесах - вообще не должно быть на дороге. А в ночное время без задних огней - это вообще идиоты. Получили то, что зас
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена