Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Geely полностью поглотил фирму Zeekr

2 месяца назад · 1938 просмотров
Geely Auto завершил процесс приватизации компании Zeekr, увеличив долю своих акций с 65,7 до 100%. Сделка оценивается примерно в 2,4 миллиарда долларов, при этом в Geely рассчитывают компенсировать затраты за счёт последующей оптимизации расходов. Как уточняет CarNewsChina, одним из результатов сделки стал выход Zeekr с Нью-Йоркской фондовой биржи, и фирма теперь считается рекордсменом среди китайских компаний по краткости пребывания здесь.

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?