Хорошо бы создать сеть отелей "Бабуля"... С коврами на стенах, кровати с панцирными решетками, телек накрыт кружевной салфеткой, куриный супчик на кухне, чтоб и тишина гробовая: деточка спит.
Интересно узнать где люди встречают своих жен?.. Только Пишите коротко по военному.. Начну с себя - зашел в одну контору а она там сидит.. Я увидел и понял что это и есть ОНА.. (25 лет в браке)..
Этот трёхмачтовый барк на протяжении четырёх десятилетий был гордостью моряков советского торгового флота. Начиная с 1950-х на этом импозантном паруснике под именем "Товарищ" проходили свою судовую практику курсанты мореходных училищ Одессы и Херсона.
Имя этой яркой комедийной актрисы зрители вряд ли помнят, а вот ее роли знакомы всем – чего только стоят ее Ткачиха в «Сказке о царе Салтане» и Фима, подруга Эллочки-людоедки в «12 стульях». Ей не доставалось главных ролей, но свои эпизоды она превращала в маленькие шедевры. В последние годы актрису словно преследовали несчастья, а обстоятельства ее преждевременной гибели не раскрыты до сих пор.
Гении не умирают, они живут в нашей памяти, в нашем языке, в нашей культуре, в нашем народе
одним из таких был Марк Захаров! вспомним о его работах..
Кировчане стали очевидцами последствий срашной аварии на улице Ломоносова. На фото, попавших в соцсети, видно, что иномарку Mitsubishi Galant занесло на обочину и буквально разорвало пополам, намотав вокруг дерева. От автомобиля осталась груда искорёженного железа.
Китайская цивилизация — одна из древнейших в мире.
Тысячи лет китайский народ собирал высказывания и наблюдения своих мудрецов.
И хотя эти слова были сказаны многие сотни лет назад, они остаются актуальными и сейчас.
Однажды с высоты 300 км над землёй сердечно поблагодарили Уфимский приборостроительный завод и его рабочих. Мечта главного инженера была исполнена, поблагодарили за отличную работу именно уфимцев, а не харьковцев и это было для первых именно отражением того, что они обошли своих прямых конкурентов по рабочему цеху.
Австралия - страна необычная и загадочная.
Оттуда постоянно приходят сообщения о самые появлениях самых жутких существ и необычных природных явлениях. Чего только не приключается с местными жителями и гостями.
Мы предлагаем 10 фактов об этих удивительных местах.
Разные случайности, в очередной раз намекающие, что человек смертен, а иногда - внезапно смертен. Будьте осторожны!
Один из публицистов The National Interest устроил на страницах издания Третью мировую войну. Она случилась в 1988 году. Агрессор – СССР. Америка и Советский Союз обошлись без ядерного оружия. На море должно произойти "титаническое сражение" между линкором США и советским атомным крейсером. Кто кого?
В бары и рестораны ходят не только за тем, чтобы вкусно поесть и пропустить пару бокальчиков. Если в заведении нет души, нет той самой атмосферы, то о приятном времяпрепровождении и речи не может быть. Перед вами заведения, в которых позаботились о том, чтобы гости вернулись снова.
В 1980 году 29-летнюю жительницу американского штата Невада Кэти Вудс приговорили к 35 годам лишения свободы за два жестоких убийства. Только спустя годы выяснилось, что она была невиновна,а детективы, занимавшиеся расследованием, сфабриковали улики. Теперь она получит 3 миллиона долларов в качестве компенсации. Вот только загубленные годы деньгами не купишь.
Социолог Фил Цукерман опубликовал интересные статистические данные, рассказывающие о ТОП-10 странах, в которых наибольшее количество неверующих и атеистов. Согласно его исследованию, большинство наиболее секулярных стран можно охарактеризовать высоким уровнем жизни и хорошо образованным населением.
