Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Крым наводнили полчища пауков-каракуртов. Пользователь Сергей Анашкевич рассказывает подробно о этом хищнике и дает практические советы, как обезопасить себя от этого монстра и что делать если вас всё-таки укусили?
В этом музее вы увидите не только обитателей леса, но и коллекцию пород деревьев, и основную мысль создания такого музея.
10 самых красивых ресторанных блюд, которые недавно были отобраны Food & Wine. Кроме того, что они выглядят потрясающе красиво, они ещё, по слухам, и очень вкусные! Увы, мы сможем только представить себе вкусовые ощущения от внешнего вида показанных блюд, небольших описаний к ним и поверить на слово - что и вкус их настолько потрясающий, как и внешность.
За две недели в июле комплексная научная экспедиция национального парка «Русская Арктика» и Всемирного фонда дикой природы (WWF России) в составе шестидесяти человек прошла на научно-исследовательском судне «Профессор Молчанов» более четырех тысяч морских миль, поднялась выше восьмидесятой параллели и совершила высадки на территории национального парка и федерального заказника «Земля Франца-Иосифа». Главной задачей экспедиции был сбор информации о состоянии экосистемы и объектов культурного и исторического наследия на Оранских островах и мысе Желания — это непосредственно территория национального парка «Русская Арктика». На мысе Желания ученых и представителей Минприроды России встретили госинспекторы парка, которые занимаются обустройством опорного пункта здесь уже второй год подряд.
Великолепные фотографии - одна из отличных черт
"National Geographic" уже в течение почти ста лет.
Вашему вниманию галерея из 40 восхитительных снимков,
сделанных лучшими фотографами современности.
Текст конечно большой, но наберитесь терпения, пацаны это заслужили!
События, о которых пойдёт речь, произошли в 1942 году в деревне Вербовка, что под Сталинградом.
Благо, такие люди есть, и они продолжают удивлять нас новыми идеями в сфере человеческой жизнедеятельности. И иногда их проекты становятся полной неожиданностью, а иногда — чем-то давно напрашивающимся и долгожданным. В данной подборке есть и такие примеры. Предлагаю вам ознакомиться с ними и надеяться, что скоро эти новшества будут.
Мужчина весь сезон собирал шишки в пакеты, и приносил их домой. Соседи смеялись над ним,а некоторые называли его даже сумасшедшим. Но к концу осени им было не до смеха, представьте каково было их удивление, когда он создал из этих шишек удивительные вещи!
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из соцсетей
Зачастую случается так, что снимки из домашнего архива попадают в интернет. А иногда папарацци-любители подливают масло в огонь, ловя своих жертв в самый неподходящий момент. Сегодня вы попали в объектив фотокамеры, а завтра можете проснуться настоящей звездой интернета.
