Вот только она призналась, что это была ее выдумка. Но это уже никого не интересует.
На каждого драчливого петуха найдётся свой гусь.
Эти слова давно попали в категорию архаичных и практически не употребляются, а чтобы понять, о какой-такой деснице или ланитах идет речь, некоторым приходится заглянуть в словарь.
Этот профессиональный актер остается за кадром, но его голосом говорят целые сонмы легендарных персонажей из мультфильмов, кино и компьютерных игр. Этот голос мы не спутаем с тысячами других, но кому он принадлежит?
Американский актер и певец. Он пел песни протеста, гимны техасских ковбоев, баллады Элвиса Пресли и снимался в вестернах. В СССР его обожали, а в США считали предателем.
В Кемерово рулевой мотобуксировщика неожиданно выскочил из-за поворота и задел кроссовер, а после этого поспешил скрыться.
На Кипре обнаружили тела двух россиянок, которые пропали ещё 17 ноября. Женщины были закопаны на заднем дворе дома отдыха. В убийстве признался гражданин Сирии.
Иногда с самого утра всё идет не так, как нужно. Кофеварка ломается, яичница подгорает, машина не заводится... этот ряд вы легко продолжите сами. Случаются бытовые проблемы и посерьезнее, и тогда люди просто идут в интернет, чтобы поделиться своими переживаниями. Кто-то посмеется, кто-то посочувствует и поддержит. Ведь их опыт - полезное напоминание о том, что что бы ни случилось, бывает и хуже.
У Гая Ричи даже у не самых удачных фильмов рейтинг выше семёрки. Но есть в его карьере один провал, у которого оценка ниже шести. Это Мадонна сбила мастера криминальной комедии с пути истинного.
В Уфе двое нетрезвых мужчин за короткий промежуток времени умудрились натворить дел. Один из них справил нужду в подъезде, а потом бил ногами чей-то автомобиль. Затем они сели в свое транспортное средство и протаранили несколько машин.
После принятия законопроекта о введении в КоАП статьи "опасное вождение", хвастливые ролики блогеров-лихачей, выложенные в сеть, будут считаться доказательством правонарушения.
Когда «Жестокий романс» вышел на экраны, на Эльдара Рязанова обрушилась критика со стороны литературной и театральной общественности.
Всем известно, что у «киношных» костюмов не одна жизнь и не одна роль. И если вы не замечали, как они «путешествуют» из одного фильма к другому, то время настало!
Если проблему можно решить - это уже не проблема, а задача. И остается лишь поработать головой и придумать наилучший способ решения. Эти люди справились на сто процентов!
Жизнь средневековых лордов была очень насыщена. То крестьяне взбунтуются, то король помрёт, то война начнётся. Не хватало ещё, чтобы жизнь омрачало опорожнение кишечника и вонь. Для этого были созданы специальные "навороченные" туалеты, которыми могла пользоваться только знать. Что делали крестьяне? Правильно, убирали говёшки.
