О полном запрете речи пока не идёт, прокуратура добилась удаления лишь пяти интернет-страниц с материалами, разжигающими ненависть к кочевому народу.
"Эльвира - повелительница тьмы" - это американская кинокомедия про женщину-вамп, которая приезжает в маленький городок, чтобы узнать о завещании ее богатой тётушки Морганы. Фильм стал невероятным хитом среди зрителей, а образ Эльвиры надолго запомнился зрителям по всему миру.
Испугавшись, девушка решила попросить помощи у прохожего мужчины. В итоге словесная перепалка быстро переросла в драку, поэтому пришлось вызывать полицию.
Многие представляют XIX век как эпоху, застывшую в чёрно-белых фотографиях и пожелтевших документах. Но учебники редко рассказывают о поразительных находках того времени — странных изобретениях, забытых сокровищах и технологиях, опередивших свою эпоху.
На игровой площадке малыш изо всех сил пытался сдвинуть с места большую автомобильную шину. Видно было, что она намного превосходит его по размеру и весу. Однако после долгих мучений, он все же смог осуществить задуманное.
Она отмечает, что городские дети не знают, что такое гулять «до коров», мыться в бане, собирать яйца у кур и ежедневно поливать огород летом. По её мнению, они не испытали «деревенского вайба».
Сорокалетний сержант полиции вечером 17 июля собирался на службу, но работа сама пришла к нему домой в пригороде Буэнос-Айреса (два ракурса).
Нестареющий замечательный фильм
Настоящая дружба не знает границ. И фотографии ниже — идеальное тому подтверждение.
В Тюмени на пересечении улиц Уездной и Фармана Салманова водитель автомобиля "Инфинити" при повороте налево столкнулся с питбайком, который двигался навстречу. 13-летний подросток от полученных травм скончался. Отмечается, что питбайк мальчику купили родители.
Котёнок пытался выбраться из клетки и громко возмущался. Малыш не догадывался, что дверь в клетку всё это время была открыта.
Пушистик, которого долго искала хозяйка, случайно оказался рядом с ней на оживлённой площади. Женщина зашла в кафе, и в это время её питомец, пробегая мимо, уловил знакомый запах. Хвостатый пошёл по следу и буквально через несколько шагов нашёл свою хозяйку.
Подборка моментов, когда люди оказывались в шаге от гибели или тяжелых травм. Лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств им удавалось спастись.
Вы когда-нибудь находили вещь, глядя на которую хочется спросить: «Кто и зачем это сделал?»
