Вьетнамский бизнесмен Тран Нгок Пхук привлек внимание азиатских СМИ своей одержимостью золотом. 36-летний предприниматель постоянно носит на себе массивные золотые украшения общей стоимостью 550 тысяч долларов и общим весом свыше 13 килограммов — два огромных браслета, четыре кольца (каждое весом по 500 граммов), гигантский медальон на цепи (весом пять килограммов), а также цепочку на поясе под одеждой.
Новые находки и методы исследований вносят изменения в наши представления о самых ранних страницах человеческой истории. Но о прошлом первобытного общества по-прежнему ходит множество мифов. Жили ли первобытные люди в пещерах? Когда исчезли мамонты? Как формировались расы? Об этом и не только — в нашем материале.
Вот ведь что забавно-тысячи бывших царских офицеров служили в РККА на ответственных должностях,у многих дети и родственники были активными деятелями антисоветского движения...Но РЕПРЕССИЯМ их почему то не подвергали...а казалось бы-чего проще? И придумывать связей с японской разведкой не надо-родственники антисоветские деятели-бери,сажай, расстреливай!
Все уже привыкли что если использовать поисковики для поиска (какой каламбур, однако) и посещать необходимые Вам сайты, то после этого на экране браузера начинают выдавать рекламу, основываясь на Ваших последних запросах. Скажем, если Вы искали искусственный член, то в ближайшие неделю-две экран Вашего браузера будет покрыт резиновыми изделиями интимного характера.
Теперь стало гораздо хуже.
Регионы Юго-Восточной Азии являются лидерами по экспорту продуктов из кокосов. И каждый наверняка пробовал продукты сделанные из кокосового ореха,но мало кто знает, что кокосы из которых был сделан тот или иной продукт, собраны обезьянами.
В арсенале Фишек есть посты о работе Магнита и Пятёрочки. Настала очередь Дикси. Пришлось подождать почти год, пока накопилось достаточно странных фоточек из Дикси.
В палатах больницы Фишера появились "нанотумбы" - коробки из картона. Фото этой "мебели", сделанные в отделении гнойной хирургии больницы, вызвали огромный общественный резонанс и медики поспешили объясниться.
В Санкт-Петербурге, предположительно, полицейскими был обнаружен крайне занятный персонаж. Не назвавший своего имени и одетый в женскую одежду художник-дизайнер-модельер сразу четко обозначил свою сексуальную ориентацию и рассказал о своем друге Андрюхе.
Сегодня в Москве, Жулебино в школу № 1359 в 8:15 пришёл 16-летний учащийся Даниил Горбатенко с ножом. Сначала он угрожал учителям, потом говорил, что хочет убить себя.
20-летний Ахсанулла Навази был найден без сознания в деревне Лондон-Колни в Хертфордшире. Мужчина был бос, на его теле медики насчитали несколько ножевых ранений. Он был доставлен в ближайший госпиталь, где, невзирая на усилия врачей, вскоре скончался. Как выяснилось, мужчину, приехавшего в деревню из Лондона, убили из-за его слишком хороших для этих мест ботинок.
Смотря на каждую фотографию из представленных ниже, не судите мам строго. Помните: они просто люди, как мы с вами.
Почему люди хотят себе "красивый" номер? Причины разные. Кто-то уверяет, что авто с такими номерами ДПС останавливают реже, некоторые верят в магию чисел, но чаще всего красивые номера покупают для того, чтобы понтануться перед другими. Теперь возможно в скором времени за понты придётся платить государству напрямую.
