Всем привет!
Совсем свежая авария, которая произошла сегодня в корейском порту Пусан!
Контейнеровоз Milano Bridge столкнулся с береговым краном.
Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку.
В Москве оставленный один в квартире сервал проголодался и решил поискать еду у соседей. Котик выбрался через балкон и прогулялся по парапету пятиэтажки.
Если вам нужен янгтаймер в идеальном состоянии, то проще всего его найти в Японии. В этом убедился Марк Риччони из Speed Hunters, побродивший по автосалонам подержанных машин в районах Токио и Иокогамы.
Пока для большей части россиян объявлена нерабочая неделя, представители медицинского сообщества активно готовятся к жарким денькам. Мы все надеемся, что у них хватит сил и профессионализма, чтобы не допустить итальянского сценария.
Иногда мы видим окружающий нас мир совсем не таким, какой он есть на самом деле. Наш разум будто играет с нами, выдумывая необычные сюжеты. И когда в очередной раз протираешь глаза в надежде развидеть силуэт человека среди деревьев или скал, вдруг осознаешь, что это не самообман, а просто очередное творение матушки-природы.
По распоряжению МО РФ Войска РХБ защиты Российской Федерации наступают на север Италии.
В Тропаревском парке (район Тропарево-Никулино, Западный округ Москвы) второй день как обнаруживают части человеческих останков. В среду было найдено ещё четыре фрагмента.
Я всегда восторгался гениальным творением природы,-кошками.Красота и грация в каждом движении...А эти усатые морды...Жаль,что многие из видов этих кошек находятся под угрозой исчезновения и занесены в "красную книгу".
Игорь Иванович Гневашев — известный советский фотожурналист, фотохудожник. Член Союза журналистов и Союза кинематографистов России.
Возможности цифровой автоматики в области дорожной безопасности постоянно растут. На сегодняшний день камеры могут самостоятельно, без помощи операторов, отслеживать текущую или среднюю скорость, следить за выполнением предписаний светофора, пересечением дорожной разметки и выездом на встречную полосу. Теперь, ко всему прочему, они научились ещё и определять, использует ли водитель мобильный телефон при управлении автомобилем.
