ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло сегодня днем в поселке Дагомыс. В районе Дома Культуры лоб в лоб столкнулись отечественная «семерка» и Volkswagen Golf.
Предыдущая часть
Мастерство вальщика не только не уходит в прошлое, но и совершенствуется. Взгляните на то, как этот лесоруб мастерски валит дерево.
Свое жилище мужчина начал возводить еще в 90-х, но искусство не имеет границ, а стройка — конца, поэтому работа кипит и сегодня. В родной деревушке, затерянной среди черноземных полей и пыльных дорог Несвижского района, простой сельский мужик со счастливой улыбкой и рабочими руками уже много лет создает что-то из ряда вон выходящее.
Маленькая девочка-боксер выкладывается на полную на своих тренировках
Разочарованы в очередном фильме, выбранном для вечернего просмотра? Возможно, вам просто не с чем сравнивать! Предлагаем вам подборку худших российских фильмов, снятых в лихие девяностые. Уверены, вас точно удивит размах фантазии их создателей – часто гипертрофированный и абсолютно непредсказуемый своей сюрреалистичностью.
Toyota FJ Cruiser застрял на песчаной дюне, несмотря на большие колеса и полный привод. Водитель придумал гениальное изобретение. Аварийные лопаты для гребли по пустыне!
При мысли о тарантуле сразу возникает образ черного волосатого паука довольно крупного размера. Но это видео способно изменить расхожее представление. На кадрах запечатлен чрезвычайно редкий вид Poecilotheria metallica ярко-синего цвета. Несмотря на то что вид впервые был описан еще в 1899 году, ученые до сих пор ломают голову, почему эти пауки развили такой окрас.
Срочно! Появилось видео скручивания номеров АМР со сбившего полицейского Mercedes.
В центре Москвы Mercedes с номерами «АМР» насмерть сбил сотрудника ГИБДД
Жительница Флориды обнаружила в своём доме ядовитого паука кругопряда-нефила и решила отнести его в безопасное место. Правда перед этим она позволила членистоногому прогуляться по своему лицу. Пока незваный гость исследовал лицо хозяйки дома, она вела себя достаточно хладнокровно.
Наши предки вечно выдумывали всякие обряды, и всячески усложняли себе жизнь. Брачную ночь они не забыли, и придумали всякие ритуалы, якобы улучшающие жизнь молодых. Конечно, нам покажется это смешным, но предки были уверены в их действенности!
Работы там не ведутся — любая промышленная деятельность на побережье Байкала запрещена, а вход свободный.
Фотограф из Вильнюса Реда Рузель трепетно относится к интересам своей дочери. Каждый год Тея придумывает тематику вечеринки по случаю своего дня рождения, и мама, конечно же, помогает ей в организации. А в канун праздника Реда устраивает фотосессию, посвященную увлечениям, которые девочка открыла для себя в минувшем году. Тее вот-вот исполнится 8 лет, и она всерьез увлеклась гимнастикой и плаванием.
