Житель Уфы зашел в здание ДПС за разрешением забрать свой автомобиль со штрафстоянки. Во время осмотра на проходной он случайно выложил из кармана сверток с коноплей.
Женщину настолько возмутило поведение продавцов Louis Vuitton, что она вернулась к ним через два месяца, спланировав изящную месть.
Если бы у Джона Уика вместо питбуля был ягдтерьер, фильм снимать бы не пришлось. Говорят, эти собаки отличаются «злобой к зверю». Неправда! Шерстяные исчадия отличаются абсолютной ненавистью ко всему сущему! И неважно, в лесу на охоте или в соседнем сквере: ягдтерьер точно знает, для чего он был создан. Нести хаос и смерть!
Трогательную акцию спортсмены волгоградского «Ротора» устроили в честь Всемирного дня бездомных животных. На руках парни держали хвостатых, которые нуждаются в новом доме.
Мозг подкидывает такие ассоциации, что порой немного стыдно. В этом после собраны забавные кадры, которые благодаря искажённой перспективе, позам и случайным совпадениям выдают базу в стиле "Показалось". Приятного просмотра!
Работник магазина однажды накормил истощенную птицу и на следующий день все пернатые разыграли драму.
Всю жизнь считали себя аргентинцами и русского языка совершенно не знали.
Видео из Барнаула. Весьма распространённое ДТП с обгоняющим и поворачивающим. Закадровая комментаторша всех рассудила.
Хозяин поймал кота на месте преступления. Похоже, питомец сам не понял, что на него нашло.
Отмечается, что в последний раз подобное происходило в 1984 году, когда СССР бойкотировал ОИ в Лос-Анджелесе.
В Нижегородской области произошёл совершенно уникальный случай. Пенсионерка прикормила и даже почти приручила хищную рысь.
Об этом распорядился глава СК Александр Бастрыкин.
Вице-президент компании разоткровенничался и вскоре пожалел об этом.
