Причину своего решения он не назвал.
Главная цель десятилетия заключалась в обеспечении всех горожан современным жильем. Именно тогда началось массовое строительство типовых домов — знаменитых «хрущевок» и формирование обширных спальных районов, которые навсегда изменили облик города.
На Комсомольском шоссе в Тольятти автомобиль "Мицубиси Паджеро" сбил 36-летнего мужчину, который вышел из стоящего в пробке автомобиля "Лада Калина". С многочисленными травмами пешеход с места ДТП был доставлен в больницу.
Мужчина решил сразиться с парнем за столом для армрестлинга. Он схватил соперника за руку и сразу же попытался играть нечестно. Однако его попытки сжульничать были пресечены.
Главред международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT отметила, что полумеры тут не действенны. Только абсолютный запрет.
Жалеть их не будем, можно даже позлорадствовать. А то достали парковать свои корыта на газонах, превращая их ужасное месиво.
Его имя заблюрили в титрах к фильму. Так же поступили и с другими артистами.
Совершенно ничего удивительного. Глядишь, скоро и вологодский Аль Капоне появится.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Дoнбасс cейчаc – это совеpшеннo иная реальность.. Mир paзpушeнныx cудеб, откуда люди ушли ocтaвив и забыв прошлoе. Te, ктo оcтaлcя – выживают. Этo касaется и животных, в oдночаcье лишившиxся пpивычной тapелки с eдой и роднoгo человекa. У них не oсталось ничегo, только oбрывки воспoминаний из некогда счастливой жизни. Там практически нет ветеринарной помощи, а оголодавшие своры собак разрывают котов на части.
В Воронеже "отец года" решил перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора, был крайне недоволен окружающими водителями, а на маленького ребёнка ему вообще было плевать.
В Томской области полицейские задержали парня, который пил в магазине. Это не понравилось его приятелям. Вместе с другими очевидцами они начала оскорблять и провоцировать стражей правопорядка.
Это случилось в переходе около парка. Несчастная отчаянно отбивалась и пыталась ногой попасть в пах мужчине. Психа спугнули прохожие, которые услышали крики барышни.
Вы наверняка хоть раз натыкались в новостях на истории о том, как врачи извлекли у кого-то из заднего прохода что-нибудь этакое. Этот пациент оказался одним из таких любителей экспериментов.
