Чтобы привлечь внимание к проблеме "мусорного апокалипсиса", поразившего Челябинск, Данил Антонов организовал фотопроект. Он надеется, что снимки красивой девушки на фоне свалок помогут изменить ситуацию с невывозом отходов. "Чего стесняться действительности - давайте ее показывать!" - считает Антонов.
44 года назад, не стало великого Актера, Писателя и Человека, Василия Макаровичча Шукшина. Остались его роли где он великолепно сыграл своих героев и книги, с описанием простых людей, наших современников.
Сколько он еще мог сделать в своей творческой жизни.... сколько мог замечательных произведений написать?
Один Бог, ведает.....
1 октября ровно в полночь Крымский мост открыли для движения грузового транспорта. Одними из первых с материка на полуостров проехали авторефрижераторы и фуры со стройматериалами, навстречу им — машины с продукцией винодельческих предприятий Крыма. За первые 8 часов с момента открытия моста по нему проехали более 700 грузовиков.
26 сентября в Китае спасатели около получаса вели переговоры со студенткой, которая собиралась выброситься из окна. Осознав, что переговоры зашли в тупик один из спасателей попытался палкой заставить девушку вернуться в квартиру, а стоящий внизу пожарный подстраховал его с помощью мощной струи из брандспойта.
Аэратор, каппучинатор, защитные экраны, электронные мерные ложки, молды для формования симпатичной кондитерки и пикантные фартуки - это небольшая часть кухонных нужностей из данного поста.
Да и не только по единоборствам - тут вам и бокс, и самбо и еще куча всяких приемчиков. Не верите? Смотрите сами! И хорошего вам дня!
Один из проживающих на Аляске медведей гризли решил попрактиковался в йоге и продемонстрировал некоторые расслабляющие позиции. Он встал на задние лапы, а передние сложил вместе, словно хочет помолиться.
Забавная марионеточная головоломка для любителей пива, которая проверяет сообразительность и ловкость своей "жертвы".
В Китае молодой человек решил сделать предложение своей девушке, которая работала стюардессой в авиакомпании China Eastern Airlines. Однако в авиакомпании не оценили его романтический поступок и уволили девушку.
От стелы сотрудникам завода имени Коминтерна, погибшим на Великой Отечественной войне, остались одни руины.
Мемориальный комплекс располагался на территории бывшего завода, где в 1941 году был начат выпуск гвардейских миномётов - прославленных реактивных «Катюш».
