Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Мужчина опубликовал на оружейном форуме снимки своей коллекции боеприпасов разных эпох – от патронов времён Второй мировой войны до новейших моделей, принятых на вооружение в последние годы. Среди них – как популярные винтовочные и пистолетные патроны, так и специализированные боеприпасы, произведённые в различных странах мира.
Как-то раз я что-то загнался дабы состряпать демотиватор на тему олимпиады, и искал «того самого мужика». Ну чтобы вы поняли вот вам картинка.
Пока я искал нужного качества изображение, я осознал, что можно к нужному слову дописать все что угодно, например, «мультипаспорт», и картинка обязательно найдется, вот что угодно, хоть акуна-матата..
В общем, в посте ода тому самому мужику, заходите внутрь, плеять! ))
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
От автора: - Для начала уточню. Девушка у меня миниатюрная, 153 см ростом, выглядит как школьница-девятиклассница, хоть ей и 20 лет.
Собственно, ситуация:
Помните старую поговорку: «тот, кто хочет ищет возможность, а кто не хочет — причину». Так вот люди из этой подборки на деле доказывают, что так оно и есть. Эти фотографии обязательно нужно показать тем, кто жалуется, что ему чего-то не хватает для достижения собственной мечты.
В строй РВСН вернется "кошмар НАТО" - Железнодорожные ракетные комплексы
Похоже, водитель Патфайндера был уверен, что купив "большой джип", его все будут пропускать. Хотя, водила маршрутки тоже очень принципиален.
Все большее распространение в Стране восходящего солнца в последнее время получают "отношения", для которых не требуется знакомиться с живыми девушками и терпеть их капризы. На выручку обеспеченным японским мужчинам приходит продвинутая секс-индустрия, готовая предложить прекрасных кукол, почти неотличимых от реальных женщин.
Очередная подборка смешных,высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Первое оружие появилось вместе с появлением человека. Как только он взял в руку камень для того, чтобы отбиться от волков, началась история оружия на земле. С каждым веком оно усовершенствовалось и становилось все более смертоносным. Однако и среди орудий убийства встречались довольно странные экземпляры, о которых и пойдет речь.
Очень интересные пузыри были обнаружены одним покупателем внутри пустой коробки из-под сока. Являются ли эти пузыри производственным браком или они специально сделаны для уменьшения объема коробки, неизвестно.
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть
