Стиль рождается на улицах. Это кажется уже доказано апологетами street style, и принято обществом. Тем не менее, кутюрье стараются. Дадим им шанс. А вам вот пока пособие для стиляг :)
Помню свое потрясение, когда увидел эту актрису, совершенно не известную в СССР на экране советского кинотеатра в фильме "Вердикт" с Полом Ньюманом в главной роли. Поразила эта нездешняя красота. А между тем, Шарлотта была очень популярна в 60-х, в основном в европейском кино.
В середине 1970-х гг. Шарлотта Рэмплинг переехала жить во Францию, а в 1978 году вышла замуж за нашего хорошего знакомого музыканта Жана-Мишеля Жарра.
О том, что ему было по плечу много больше, чем могло бы показаться, убеждает перечень кино-образов. Кроме гротесковых персонажей в киносказках Александра Роу (Наиглавнейший церемониймейстер - «Королевство кривых зеркал», отец Настеньки - «Морозко», Водяной царь - «Огонь, вода и… медные трубы»), воплотил вершины классики: Хлопов («Ревизор», 1952), Иван Игнатьевич («Капитанская дочка»). И сразу в памяти всплывает его голос...
«В основе сюжета лежат реальные события» – этим вступительным титром авторы выходящих на экран картин рассчитывают привлечь дополнительное внимание зрителей, не просто удивить их широтой выдумки, а привязать к фактам и документам. Однако так ли реальны события, о которых рассказывают подобные ленты? Увы, ошибок в них встречается предостаточно. Вместе с порталом Film.ru мы не станем сокрушаться о гибели Гитлера в кинотеатре в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино или придираться к тому, что персонажи из Нью-Йорка начала прошлого века одеты в британские костюмы 1960-х годов, – так можно зарыться довольно глубоко, но некоторые особенно вопиющие ошибки отметим. Тем более что замечены они в фильмах, получивших самые престижные награды, но при этом факты в них подправлены в угоду сиюминутной выгоде.
Немалый вклад в победу Советского Союза над гитлеровской Германией внесли партизанские отряды, орудовавшие в тылу врага от Ленинграда до Одессы. Возглавляли их не только кадровые военные, но и люди мирных профессий. Настоящие герои.
Натали Сулеман, ранее известная как Надя «Восьмимама» (Octomom), рассказала в откровенном интервью о том, как ей стыдно за то, что в прошлом она вела унизительный и эксплуататорский образ жизни. Родившая в 2009 году восьмерняшек Натали снималась в порнофильмах и работала стриптизершей, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Она призналась в том, что подсела на «Ксанакс», чтобы заглушить чувство стыда от своей работы, но теперь это в прошлом.
На молебне присутствовали 20 священников, 30 их помощников, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров и вице-губернатор Игорь Албин.
К 125-тилетию писателя в ЭКСМО вышел новый труд Бориса Соколова – внушительный том (и по объёму, и по замыслу) «Булгаков. Мастер и демоны судьбы». На сегодня это, похоже, самая подробная биография Булгакова из изданных. Том увеличенного формата (170х240 мм) объёмом более восьми сотен страниц представляет собой последовательный рассказ о жизни Михаила Булгакова, его взрослении, превращении из одарённого ребёнка в талантливого писателя и драматурга, Мастера.
Динамичный и экстремальный ролик, со множеством съемок от первого лица. По сюжету, девушка бегает по крышам Парижа, прыгая с одного здания на другое и заглядывает в чужие квартиры.
Ловушки для водителей на территории новой Москвы, дорожные знаки которые вводят в заблуждение.
