Крысиное вино (Китай, Корея)
Крепость: 40-57 градусов
Цена: зависит от региона и качества напитка
китайское вино, настоянное на новорожденных крысятах, действительно существует — и более того, является традиционной китайской продукцией с богатой историей. Крысят заливают рисовой водкой и оставляют настаиваться в течение года. В Китае и Корее верят, что полученный таким образом напиток обладает чудесными целительными качествами и лечит все, от болезней почек до простуды. Считается, что мышата не должны успеть открыть глаза перед тем, как захлебнуться, — тогда напиток будет наиболее целебным.
Чтобы разрекламировать новую подвеску Pioneer, компания придумала отличную идею. Огромная наклейка выбоины на дороги наклеивается на дорогу,
создавая полную иллюзию реальной ямы. Водители видят выбоину, но проезжая по ней они ничего не чувствуют.
А немного дальше надпись: «Почувствуй подвеску Pioneer». Отличная идея, но она может создать опасность на дороге, если водитель пытаясь объехать свернет не туда.
Недавно мы делали пост, про то, как питерские гангстеры поймали парня и замуровали его ноги
в бетон и пытались скинуть в реку, сегодня похожий пост. Тоже Питер, та же история...
Пока люди спасаются от жары под кондиционерами и на море, животным в зоопарке ничего не остается,
как сделать то же самое в бассейнах, расставленных в их вольерах, и с помощью фруктового льда фруктов.
Полуголая (у меня кстати есть трусы похожие :) ) китаянка пристаёт к водителям с просьбой дать денег и если вы ей не заплатите, то можете поплатиться своим автомобилем.
На создание этого Бэтпода было затрачено 1000 часов, получилась точная копия с 650 кубовым двигателем,
стоимость 100 тысяч долларов. Этот мотоцикл для настоящего фаната Бэтмена.
Красота требует жертв, посмотрев на эти наряды, понимаешь,
что это действительно так. Вы бы приобрели себе такой костюмчик?
Необычный мясной бутик находится на Королевской улице в Сиднее.
Вулахра - это пригород, в котором среди кафе и магазинчиков, имеется первый и единственный в своем роде
дизайнерский мясной магазин "Виктор Черчилль" (Victor Churchill). Это лавка, созданная отцом и сыном, Виком и Энтони Пухэрич (Vic and Anthony Puharich),
которые являются владельцами бренда Vic's Premium Quality Meat, ведущего поставщика мяса в Австралии, Китае и Сингапуре.
Мясной магазин "Скотобойня Черчилля" существует с 1876 года, а недавно он перевоплотился в европейски-ориентированный магазин мясных деликатесов.
23-летняя Кайэн Алдорино из Гибралтара стала победительницей конкурса
«Мисс Мира — 2009», финал которого состоялся вчера в Йоханнесбурге.
Подборка колдунских плясок для скорейщего приближения пятницы.
Учим движения, танцуем в офисе чтоб шеф видел, и ОЧЕНЬ возможно рабочий день законьчится быстрее чем обычно :)
Китайские рукодельники не раз нас удивляли своей фантазией и сообразительностью. На внешний вид всё вроде бы не плохо, а в некоторых случаях даже заинтересовало, но все мы уже испытали на себе китайское качество, поэтому "красивая обложка"-это ещё не успех.
