Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Игривый тюлень

irina
21466.5
12 лет назад

Этот пес был шокирован, когда игривый тюлень слегка дал ему по морде. Боксер поплыл за мячиком, брошенным хозяином в воду, когда столкнулся с неизвестным ему животным.

Кольцо Жизни в КНР

12 лет назад · 27 фото + 1 видео

Кольцо Жизни (Ring of Life) это весьма необычное строение в городе Фушуне, который относится к провинции Ляонин. Здание представляет собой по форме кольцо, внешний радиус которого составляет 170 метров, а внутренний 150. Кольцо создавалась специально как туристическая достопримечательность, в результате чего было оборудовано смотровыми площадками с которых каждый желающий может посмотреть на залив.

Чем больше узнаю людей ...

irina
21466.5
12 лет назад · 9 фото

Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки.

Культовые автомобили в иллюстрациях Николя Баннистера

Olxi
1156180
12 лет назад · 10 фото

Благодаря успешным кинокартинам зачастую популярными становятся не только актёры, сыгравшие в них, но и автомобили, появившиеся в том или ином кадре. Например, DeLorean – автомобиль из фильма «Назад в будущее». Поэтому французскому иллюстратору Николя Баннистеру пришла в голову отличная идея создать ностальгическую серию плакатов с культовыми авто из кино и телесериалов. Предлагаю взглянуть на то, что получилось в итоге.

Lamborghini повесили на стену

Xonix
10420
12 лет назад · 7 фото

У нас на стены вешают ковры, а в Италии все проще, там вешают Lamborghini!

Эти удивительные гориллы: фотофакты (25 фото)

14 лет назад

Гориллы – крупнейшие в мире приматы и самые близкие родственники человека, как и шимпанзе. Это удивительные животные с интеллектом выше среднего. Их выражения лиц могут быть очень похожими на человека, но, к сожалению, этот вид находится на грани вымирания.

Ночные города. Вид из космоса. (29 фото)

14 лет назад

Фотографии NASA ночных городов мира. Есть что-то магическое в этих фото. Правда?
Милан, Италия.

Познавательно про ежиков (1 картинка)

14 лет назад

Интересный инфографик про забавных ежиков

Самый длинный день (37 фото)

14 лет назад

Автор: Привет!
Меня зовут Маша, я - дизайнер из СПб. Каждый мой день уныл и однообразен "работа-дети-спать". Чтобы застать именно эти сутки, мне пришлось почти неделю ходить на работу с фотоаппаратом, но, оно того стоило.Очень прошу обратить внимание, что в душе я не фига не фотограф, а вовсе даже поэт, поэтому просьба к текстам отнестись столь же внимательно, как и к фотографиям.12 декабря 2011 года
Вот такую картинку я вижу перед собою каждое утро, открывая глаза. Это - черный глянцевый натяжной потолок моей дизайнерской спальни. При определенной ловкости глаз можно рассмотреть двухспальную кровать с черным бельем и даже мои голые ноги. Публикуется не выпендрежа ради, а исключительно для создания у обывателя ощущения, что дизайнер - он не только на заказчиках самовыражается, заставляя их страдать в интерьерах, несовместимых с жизнью, но и себя -любимого не жалеет. Во имя мировой справедливости, конечно.

Забавные сходства. Часть 13. (29 фото)

14 лет назад

Новая подборка забавных сходств.
Часть 12.


Категория женской груди (14 фото)

14 лет назад

Женская грудь, какая она бывает?
Давайте рассмотрим классификацию, здесь есть всякие и большие и маленькие.

Лисы Камчатки. Фестиваль фотографов дикой природы Montier-en-Der (17 фото)

14 лет назад

В конце ноября во Франции проходил фестиваль фотографов дикой природы Montier-en-Der. На этом фестивале принимал участие российский фотограф-анималист Сергей Горшков. Сергей показал выставку “Лисы Камчатки”. Предлагаем вашему вниманию несколько его фотографий.
Эта фотография стала эмблемой фестиваля 2011 в Montier-en-Der .

Собаки и их выходки (25 фото)

14 лет назад

Собаки могут принести не только радость, но и кучу забот и разочарований.
Особенно опасно оставлять лучшего друга одного дома.
После просмотра этой подборки, обязательно узнайте, как там ваш песик.

52 факта об Израиле глазами россияннина (11 фото)

14 лет назад



1. Израиль — рай для туристов. Здесь найдутся экскурсии на любой вкус. Религиозные туристы могут отправиться по библейским местам. Можно посетить христианский Иерусалим или Иерусалим трех религий, где вас проведут по значимым для мусульман, христиан и иудеев местам. Любители оздоровиться и понежиться на солнышке могут поехать к Мертвому морю, где можно не только полежать в соленой воде и не утонуть, но также посетить сероводородные и грязевые ванны. Мужчинам будет интересна экскурсия в Танковый музей под открытым небом, где собрана военная техника разных стран и годов. Недалеко от музея находится Латрунский монастырь Богородицы, где проживают монахи-молчальники. При монастыре есть небольшой уютный магазинчик, где продают вино и бренди. Желающим устроят дегустацию. В том же районе расположен парк «Мини-Израиль», где все значимые достопримечательности Израиля представлены в миниатюре. Парк будет интересен и взрослым и детям. Для любителей флора открыт парк «Утопия», где растут орхидеи и парят бабочки. А женщинам стоит заглянуть на Алмазную биржу в Тель-Авиве, где опытные геммологи помогут подобрать камень на ваш вкус и кошелек.

50 фактов об Абхазии глазами россияннина (7 фото)

14 лет назад



1. Абхазия — очень интересная страна, казалось бы — такое маленькое государство, так много общего с Россией… но нет, Абхазия — это отдельная страна со своим ярким колоритом.
2.Черное море в Абхазии абсолютно другое! Очень отличается от российского. Оно очень чистое, ярко-бирюзового цвета, даже если посмотреть с высоты — всё равно видно дно!

loading...

На что жалуетесь?