В наши дни театр пусть не самое распространенное, но востребованное и популярное искусство. И народ ходит на спектакли, собственно, ради спектаклей и эмоционального заряда. А вот раньше, веке эдак в позапрошлом, публика преследовала иные цели.
Сегодня мы отправляемся в 1999 год. Давайте посмотрим, каким был Санкт-Петербург в этом году.
Гуляки по всей Великобритании впервые за два года отпраздновали День Святого Патрика в полном объёме. Они надели свои лучшие наряды в изумрудно-зелёных оттенках, специальные "гиннесовские" шляпы и символику с клевером. К вечеру многие выглядели еще более нарядно, но уже по другой причине... Ведь празднование затянулось до утра.
Мужчина показал, как легко нарисовать сидящую девушку. Понадобится лишь лист бумаги, карандаш и немного свободного времени.
Любители зиплайна встретили ленивца, когда преодолевали джунгли. Животное начало удирать от них со всех ног, так что к вечеру экстремалы точно доехали до нужного места.
Талантливая работа мастера. Каждый деревянный рабочий занимается своим делом.
Прежде чем попасть в Сталинград, танкист старший лейтенант Владимир Хазов прошел битву за Москву и тяжелые оборонительные бои под Харьковым.
Уже тогда за ним закрепилась слава боевого, смелого и мужественного командира. Чего только стоит сражение под Ольховаткой, где рота под командованием старшего лейтенанта Хазова за два дня уничтожила 31 танк противника, 12 из которых было на личном счету Владимира Хазова.
Очень, знаете ли, захотелось бубликов. Тех, которые с маком. Советских. Из детства. Ну, а раз захотелось, то …, в общем, взял я и… нажарил этих бубликов! Или правильно будет сказать – напёк? Ну не в слове суть, бублики получились.…
Чего только не видела камера Google Maps! На фотографиях природных ландшафтов и улиц довольно часто можно наткнуться на забавные действия и события. Например, на неожиданную встречу двух велосипедистов.
После своего "геройского" поступка "мамкин подрывник" сбежал.
