Неподготовленный турист из Голландии решил окунуться в прорубь в Якутии, несмотря на экстремальный мороз −48 °C. После процедуры он сильно пожалел о своём решении.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Блогерша делится универсальными способами сгладить углы в конфликте. Но осторожно — не всё стоит повторять дома!
В Казани разгорелся необычный конфликт между жильцами жилого комплекса «Родина». Причиной стала огромная фотография женщины, размещенная на фасаде одного из зданий.
Криминальный авторитет в последние годы проникся благочестием, помогал Патриархии и даже был удостоен ордена Благоверного Князя Даниила Московского.
В США владельцы собак делятся видео, на которых их питомцы знакомятся с новыми друзьями: медвежонком, мышкой и даже змеёй. По словам хозяев, животные встречают каждого спокойно и с любопытством, для них не существует понятий «страшно» или «опасно».
Девушка выбрала вдохновляющую поговорку: «There are no shortcuts to any place worth going» («К любому стоящему месту нет короткого пути»), прогнала его через переводчик и показала результат мастеру.
По словам депутата Свинцова, представители видеохостинга продолжают игнорировать исполнение российского законодательства, поэтому Youtube будет окончательно «выдавлен».
Дельфины не просто умны, их уровень интеллекта близок к настоящему разуму. И большой ум играет с морскими млекопитающими злую шутку. С одной стороны, они дают друг другу имена, сочувствуют собратьям, используют примитивные инструменты и охотно играют с игрушками. С другой — занимаются хулиганством, издеваются над животными ради развлечения и искренне ненавидят друг друга. И этими преступлениями список не заканчивается.
В коротком анимационном ролике президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди едут на мотоцикле рядом с нефтяными вышками и поют известную в Индии песню о дружбе. Российский лидер сейчас находится в Индии с государственным визитом.
Как говорится - посмотрите и никогда так не делайте! В утреннее время на 944 км автодороги Р-255 "Сибирь" в Уярском районе 42-летний водитель грузового автомобиля "Газель", двигаясь в условиях ограниченной видимости, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Фольксваген Тигуан", которым управлял 64-летний водитель. В "Тигуане" все с серьёзными травмами - водитель и четверо пассажиров.
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
