Темнокожий качок заметил в магазине камеру видеонаблюдения и недолго думая решил перед ней покрасоваться.
Брак - замечательное дело, когда супруги счастливы. Эта подборка показывает все "подводные камни" брака, и заставляет задуматься, а не обманываете ли вы себя?
Искрящаяся юмором ироническая комедия Марка Захарова с созвездием великолепных актеров.
В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания!
Прохожу собеседование в одной компании. Передо мной сидит HR-менеджер (девушка 22-23 года), задаёт мне вопросы по анкете. В конце офиса сидит молодой парень, что-то пишет.
Все привыкли, что у плиты место женское. Но есть мужчины, которые любят готовить и делают это с душой, сочно, аппетитно, а главное - очень вкусно! Такие мужчины сами ходят на рынок, выбирают мясо и другие продукты. Покупать полуфабрикаты - не в их правилах! В общем, семьям с таким рукастым хозяином очень повезло!
Водителя Porsche, преградившего дорогу «скорой», избили у дома По словам адвоката Алексея Кононова, теперь он лежит в больнице с сотрясением мозга
Каждого, кто умеет читать на родном языке, ждет масса веселых открытий, если хорошенько посмотреть по сторонам. Чего только не пишут наши сограждане на вывесках, заборах и наклеенных там-сям листочках бумаги! Здесь вам и лучшие образцы народного креатива, и случаи, когда автор сам не понял, что сказал...
Пару дней назад полузащитник «Реала» Криштиану Роналду поделился фотографией в своем инстаграме, на которой он стоит около новенького Lamborghini за 260 тысяч фунтов стерлингов. Никто не сомневается в том, что Криштиану заслужил покупать то, что хочет, но... чрезмерно пафосная поза португальца вдохновила народных умельцев на создание забавных коллажей.
Готовила на днях плов и финальным штрихом стала лаврушка. Обычно никогда не читаю "способ приготовления" на приправах и тому подобном, т.к. готовлю далеко не первый раз и знаю чего и как нужно делать, но тут что-то решилась и узнала, что перед закладкой в блюдо лаврушку нужно помыть. Вот блин! И мне стало любопытно, какие у других людей интересные заблуждения. Предлагаю вам небольшую подборку.
Женщины вечно жалуются, что они с утра до ночи возятся с ребенком, устают, не находят времени на себя, в то время как мужчины работают, но в воспитании детей участия не принимают. Так вот эти папы решили показать, что они справляются с детьми не хуже, чем мамы. Итак, вот, что получается, когда батя берется за воспитание!
Бывает, захочешь сфотографироваться где-нибудь, вроде, и место отличное выберешь и все как надо, а потом смотришь - а на заднем плане происходят куда более интересные вещи, чем твоя физиономия! Закон "подлости", ничего не поделаешь!)
Что, если бы пассажир мог пережить авиакатастрофу? Украинский авиаинженер Владимир Татаренко работал над решением этой проблемы три года - и он его нашёл. Он утверждает, что изобрёл самолёт, пассажирский отсек которого может отсоединиться в экстренном случае и благополучно приземлиться. К его крыше прикреплены парашюты, а по бокам есть понтоны. "Выживание в авиакатастрофе возможно", - говорит Татаренко. По крайней мере, для пассажиров!
